Алексей и Татьяна. Венчание - фотограф Михаил Носиков
Алексей и Татьяна. Венчание

Алексей и Татьяна. Венчание



Венчание – ответственное и серьезное решение. К такому решению люди не приходят случайно, это результат душевного труда и серьезных отношений. Это таинство, это слияние любящих душ.
К этому шагу Алексей и Татьяна шли несколько лет.
Венчаясь, влюбленные не просто показывают другим крепость и духовность своей семьи, а обозначают для самих себя высокий уровень отношения друг к другу.
Торжественная атмосфера собора, в котором практически не было посторонних; мерцание свечей; красота и молчаливость икон – все способствовало глубокому переживанию происходящего таинства.
Алексей и Татьяна. Венчание

Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание Алексей и Татьяна. Венчание

Фотографии венчания стали основой создания фотокниги (после венчания состоялась небольшая фотосессия в красивом интерьере). Вот несколько разворотов книги.
blog540 blog541 blog542 blog543 blog544 blog545




Похожие посты


5 4 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
CaRoler

Классная фотосессия!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x