Фотосессия крещения в Введенском соборе - съемка в Чебоксарах
Фотосессия крещения в Введенском соборе

Фотосессия крещения в Введенском соборе



Введенский собор — гордость и духовный оплот нашей республики.

Именно его горожане чаще всего выбирают местом крещения детей.Введенский собор - крещение
Но далеко не все знают об особенностях фотосъёмки в Введенском соборе, что порой приводит к неудавшимся кадрам и большим сожалениям на этот счёт.
В первую очередь съёмка в церкви обязывает всех присутствующих и, конечно, фотографа знать все её правила и каноны (согласитесь, никому не захочется краснеть за фотографа-любителя, который встанет не туда или сделает что-то не так во время церемонии).фотосессия крещения - Введенский собор

Введенский собор

В его внутреннем устройстве есть места, куда не допускаются посторонние (возвышение перед иконостасом, алтарь и другие).
Также опытный фотограф знает лучшие ракурсы для кадров в Введенском соборе и его «слепые зоны» — места, откуда не получится сфотографировать церемонию.

Введенский собор — старейшее здание Чебоксар и Чувашской Республики. Это кафедральный собор республиканской епархии. Каменный собор датируется 1660-ми годами.

Естественный полумрак кафедрального собора Чувашии знает каждый, кто хоть единожды бывал в нём (из-за приглушённого света и достаточно узких окон).
От этого фотографии получаются особенно тёплыми и атмосферными.Крещение - Введенский собор
Но! Помимо профессионализма фотографа важна аппаратура, с которой он работает. Ведь использовать вспышку в церкви запрещено.
Со съёмкой в малоосвещённом помещении могут справиться только объективы L-класса (их стоимость в 10, а то и в 20 раз выше стоимости обычной оптики — по этой причине такие объективы есть далеко не у всех фотографов).введенский собор - фотосъемка крещения

Крестины — это единственный и неповторимый момент в жизни каждого человека.

ЗВОНИТЕ +7 927 8535 333

Заказывайте фотосессию крещения вашего малыша, и мы постараемся сделать всё, чтобы это событие осталось не только в памяти, но и на трогательных, душевных фотографиях*.

*При фотосъёмке крещения используем оригинальную оптику категории «L-класса».




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x