Тематика фотокниг | Изготовление фотокниги в Чебоксарах
Тематика фотокниг

Тематика фотокниг



Современные технологии позволяют создать уникальный фотоальбом без привычных уголков, клея и кармашков. Развороты книги — настоящие фотографии, отпечатанные и накатанные на основу. Готовый блок переплетается и оформляется в книжную обложку. Фотокнига создается по индивидуальному проекту заказчика: выбирается формат, обложка, количество страниц, оформление.

Поговорим о тематике фотокниг. Скажем просто — она может быть ЛЮБОЙ! Все зависит только от вашей фантазии. Каждая фотокнига способна рассказать свою историю. А какая это будет история — решать вам. На страницах вашей фотокниги можно разместить не только фотографии, но и текст — например, дату и место сделанного снимка или историю, связанную с созданием определенного кадра. Это может быть целый рассказ или стих, объединяющий все фотографии одной книги! Возможно создание фотоповествования поездок, истории любви — от первой встречи до дня свадьбы, первого года (или лет) жизни вашего ребенка и т.д. Все важные события будут упорядочены и оформлены, согласно вашим пожеланиям.
Вот самые популярные варианты фотокниг:
Свадебная фотокнига
Свадебный день — это яркое событие в жизни каждого человека, а свадебные фотографии по праву занимают важное место в семейном фотоархиве. Это история одного дня, которую вы с удовольствием будете вспоминать сами и рассказывать своим друзья, а затем – детям и внукам.


Беременность и выписка из роддома
Рождение ребенка — самый важный момент в жизни человека и его родителей. Такая фотокнига подарит вам очень много приятных воспоминаний, а малышу, когда он подрастет, будет интересно увидеть, как его ждали и любили еще до рождения.

Детская фотокнига
Дети быстро растут — это факт. Из маленьких беспомощных комочков они так быстро превращаются в самостоятельных людей. Время не остановишь. Поэтому так важно запечатлеть и сохранить первые удивительные месяцы и годы жизни вашего малыша.




Крещение ребенка
Фотогнига, посвященная этому событию будет ярким напоминанием о значимом дне в жизни вашего ребенка.

Выпускные — детсадовские, школьные и университетские годы
Эта фотокнига соберет в себе ваших лучших друзей — друзей вашего детства и юношества. Эти книги могут быть не шаблонными! Такими, какими пожелаете!


Семейные фотокниги

С любой понравившейся вам семейной фотосессии можно сделать фотокнигу! Плюс таких книг в едином стиле фотографий, т.к. они сделаны в один день и обработаны одним человеком.



Отдых и путешествия
Вы любите путешествовать и открывать для себя новые места и страны? Тогда в вашем фотоархиве непременно должны появиться книги, посвященные путешествиям!


Юбилеи и другие важные даты и события
Что можно подарить человеку, скажем, на 50летие? Какой необычный и памятный подарок?
Самый беспроигрышный вариант – фотокнига. В ней можно разместить самые важные фотографии этого человека — от рождения и по сей день. Вы подарите человеку не просто книгу — а возможность посмотреть и пережить его жизнь заново, вспомнить забытые дни, события и людей.

Модельная съемка. Портфолио
Вы мечтаете увидеть себя на глянцевых страницах журнала? Нет ничего проще! Создайте свой журнал!


Печатные презентации
Мы привыкли к презентациям, которые демонстрируют на компьютере. Но у каждого зрителя своя «скорость» восприятия материала, свои вопросы и интересующие моменты. В этом случае незаменима бумажная презентация — ваша брошюра, которая доступно предоставит всю необходимую информацию.Даже если человек вдруг что-то забыл, он может просмотреть вашу брошюру и вспомнить важные моменты.
Моё хобби
Сколько людей, столько и увлечений! Цветоводство, рыбалка, охота, рукоделие, коллекционирование, фотография – все не перечислишь!
Так хочется иногда похвастаться своими успехами. Все ваши творения и достижения можно оформить в фотокниге и запечатлеть их надолго в неизменном виде!

Тематические вечеринки, праздники
Новый год, день Св. Валентина, хэллоуин… Вы отлично повеселились с семьей и друзьями? Почему бы не сохранить этот день и его позитивные моменты? Фотокнига станет прекрасным и ярким воспоминанием вашего праздника!



Каталог продукции
Если вы занимаетесь бизнесом, который связан с продажей каких-то товаров или услуг, то для вас фотокнига будет отличным решением для проведения различных презентаций.
Это особенно актуально для современных менеджеров, которые хотят выделиться из толпы и делать больше продаж.
Меню баров, кафе, ресторанов
Вы можете создать уникальное меню для своего заведения! Формат, дизайн, оформление — всё, как захотите! Во времена большой конкуренции нужно стремиться быть уникальным во всем!
Еще о плюсах фотокниги:
– Снимок может быть какого угодно размера — фотографию можно разместить целиком на весь разворот! Панорамы всегда отлично смотрятся. Большие фотографии передадут всю полноту чувств и эмоций каждого мгновения, которое успела поймать фотокамера.
– Благодаря надежному и долговечному корешку ваши фотографии сохранят задуманную последовательность и их не придется раздавать друзьям.
Фотокнига – ваша история! Пусть она будет такой же индивидуальной и неповторимой, как ваша жизнь!
Если у вас возникло желание увидеть и посмотреть варианты книг лично – приглашаем вас к нам в офис: с удовольствием покажем и расскажем все о фотокнигах!
Внимание! Все права принадлежат MIKHAILNOSIKOV.RU
Использование материалов с сайта MIKHAILNOSIKOV.RU без ссылки запрещено.



Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x