Свадебная фотосессия Чебоксары
Свадебная фотосессия Чебоксары

Свадебная фотосессия Чебоксары



Красивые и жизнерадостные ребята. С этой парой связано две интересных истории: во-первых, на предсвадебной съемке мы почему-то решили, забавы ради, “сымитировать” дождик (в солнечную ясную погоду!), а на самой свадьбе (как по заказу!) дождь шел ВЕСЬ день, не прекращаясь!:) Но это совсем не помешало ребятам радоваться своему дню – весь день они светились от счастья и заряжали все вокруг своими улыбками!
А вторая история связана с датой свадьбы – 6 сентября. На банкете присутствовало не менее четырех пар (включая бабушку и дедушку молодожен), которые отмечали годовщину своей свадьбы именно в этот день! Вот так семейная традиция!
Пусть эта традиция станет добрым, светлым знаком вашего союза! Желаем многих счастливых, волшебных лет совместной жизни!
Несколько фотографий с прогулки ребят.

Свадебная фотосессия Чебоксары

Свадебная фотосессия Чебоксары Свадебная фотосессия Чебоксары Свадебная фотосессия Чебоксары Свадебная фотосессия Чебоксары Свадебная фотосессия Чебоксары Свадебная фотосессия Чебоксары Свадебная фотосессия Чебоксары Свадебная фотосессия Чебоксары Свадебная фотосессия Чебоксары
 
 




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x