Фотосессия для двоих идеи | Шереметевский замок
Фотосессия для двоих идеи

Фотосессия для двоих идеи



Нас очень вдохновляют люди, движимые любовью! Желающие удивить, осчастливить свою половинку!
Важные и памятные события создаются не кем-то, а нами! Мы сами пишем свою историю! И какими будут ее страницы – это наш выбор и наши действия. Идей для фотосессий множество! Правда! Казалось бы – обычная фотосессия, но…

Справедливости ради отметим,

что фотосессия лав стори была всего лишь прикрытием – Константин намеревался сделать неожиданное предложение своей любимой. И он хорошо подготовился!

В качестве локации для фотосессии/предложения

был выбран замок Шереметева – памятник архитектуры федерального значения, история строительства которого началась аж в 1812 году. Подобного строения нет больше нигде в России. Величие и монументальность сооружения отмечают все приезжающие в поселок Юрино. Здесь побывали В.Г.Короленко, И.К.Айвазовский и другие известные личности.
Мы фотографировались на территории замка, который окружен двумя великолепными парками. К вечеру в замке не осталось посетителей, и мы бродили по пустым коридорам и комнатам совершенно одни! К слову, в замке почти сто комнат! Но многие помещения находятся на реставрации.

Финал нашего путешествия

состоялся на красивом балконе, где по поручению Константина был оформлен стол для романтичного ужина. И где собственно Константин услышал от любимой заветное “да”.
И что еще хотелось бы отметить – ребята знакомы 7(!) лет! Что доказывает одну простую истину: романтика в отношениях не исчезает, если людей соединяет любовь.
Мы желаем ребятам сохранить искры и счастье в глазах! И желаем вновь и вновь выбирать друг друга! Каждый день! Каждое мгновение!
Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих Шереметевский замок
Фотосессия для двоих идеи
Фотосессия для двоих - Шереметевский замок
Фотосессия для двоих идеи
Фотосессия для двоих идеи
Фотосессия для двоих идеи
Фотосессия для двоих идеи
Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих Шереметевский замок Фотосессия для двоих идеи

Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи
Фотосессия для двоих идеи
Фотосессия для двоих идеи
Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи Фотосессия для двоих идеи




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

tadalafil and voice problems

tadalafil and voice problems

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x