Фотограф на крещение малыша | Покровско-Татианинский собор
Фотограф на крещение малыша

Фотограф на крещение малыша



Крещение малыша в Покровско-Татианинском соборе (Чебоксары).

Крещение – одно из немногих событий, которое происходит один раз в жизни. Многие верующие семьи наделяют это событие большей значимостью, чем скажем, день рождения. И подготовка к крещению соответственно происходит заблаговременно – выбирается место крещения, день, время, будущие крестные родители малыша.

Но не забудьте о важном,  о том, кто сохранит эти моменты в памяти вашей семьи – о фотографе и видеооператоре.

На первый взгляд может показаться, что подобную съемку можно поручить кому-то из родственников или знакомых. Но важно понимать, что есть определенные особенности съемки крестин, которые может учитывать только опытный фотограф и видеооператор. Это и понимание процесса, и работа в режиме сложного освещения, и знание, как и откуда снимать во время крещения. Да, в церкви, храмах и соборах есть определенные ограничения по перемещению фотографа во время процесса крещения. И об этих тонкостях может не знать фотограф-любитель или ваш знакомый/дядя/брат.

А основные моменты происходят быстро и без возможности повторов, дублей. Поэтому лучшее, что вы можете сделать для хороших фотографий крещения вашего ребенка – это обратиться к профессионалу, который занимается подобными видами съемок (знайте, что не каждый профессиональный фотограф снимает крещение, у кого-то может и не быть опыта именно в этом виде фотосессии).

Также профессиональная фотосессия крещения может стать хорошим подарком со стороны крестных родителей.




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x