Беременность. Фотосессия на природе | Свадебный и семейный фотограф
Беременность. Фотосессия на природе

Беременность. Фотосессия на природе



Каждая беременность

долгожданна и неповторима, даже если и случается в третий раз 🙂 Хотя глядя на эту пару трудно поверить, что они ждут третьего ребенка – по-прежнему влюбленно смотрят друг на друга, робеют при прикосновениях, улыбаются много и искренне.

Сохранять счастье в таких кадрах – это отличная идея!

Позже малыш из рассказов и фотографий узнает, как сильно его ждали и любили, когда он был еще в животике. И фотоистория его жизни началась еще до его появления.
Место для фотосессии и стиль самой фотосъемки мы всегда выбираем совместно с парой, учитывая ее пожелания и особенности. Кому-то хочется провести фотосессию в красивой, светлой и уютной студии с белоснежной кроватью и большим окном. Кто-то творчески подходит к фотосессии и экспериментирует с ярким макияжем и бодиартом (рисунки на животе). Кому-то видится фотосессиия беременности исключительно дома – в окружении близких людей и вещей, рядом с кроваткой малыша. А кто-то предпочитает уединение на природе.
Выбирайте то, что ближе всего сейчас вам, в вашем положении. Выбирайте то, что позволит вам  чувствовать гармонию, умиротворение и конечно же, удовольствие от процесса фотосессии!

В начале лета снимали фотосессию беременности,

а уже в конце лета мы встретились вновь на фотосессии новорожденной. Ребята стали родителями! В третий раз!!! Поздравляем!
беременность фотосессия на природе
фотосессия беременности на природе
беременность фотосессия на природе
беременность фотосессия на природе беременность фотосессия на природе
фотосессия беременности на природе
фотосессия беременности на природе беременность фотосессия на природе фотосессия беременности на природе беременность фотосессия на природе беременность фотосессия на природе беременность фотосессия на природе
фотосессия беременности на природе фотосессия беременности на природе фотосессия беременности на природе




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x