Фотосессия новорожденных - фотограф Михаил Носиков
Новорожденные. Фотосессия

Новорожденные. Фотосессия



Фотосессия новорожденных

– это такой вид фотосессии, при котором подготовка “модели” занимает куда больше времени, чем сама фотосессия:) Ведь модель нужно накормить, усыпить, красиво уложить, потом опять накормить, усыпить и…. 🙂 Процесс очень веселый  и продолжительный. Но результат стоит того! Буквально через неделю вы с удивлением заметите, как подрос малыш! И уже совсем не такой, как на фото!
Первая улыбка, знакомство с новым миром – все в этих кадрах! Удивительно, какими же маленькими и беззащитными мы приходим в этот мир!

Подобные фотосессии

мы проводим у вас дома, в привычной для вас и ребенка обстановке, где все под рукой. Все необходимое для съемки – реквизит, свет – мы привозим с собой. Продолжительность такой фотосессии около 3х часов, но лишь малую часть из этого времени посвящено непосредственно съемке, большая часть – подготовка.
Также можно провести видеосъемку первых дней жизни ребенка и сделать небольшой видеофильм!

Знакомьтесь – Лера, 7 дней.

Фотосессия новорожденных Чебоксары
Фотосессия новорожденных Чебоксары
Фотосессия новорожденных Чебоксары Фотосессия новорожденных Чебоксары Фотосессия новорожденных Чебоксары Фотосессия новорожденных Чебоксары Фотосессия новорожденных Чебоксары Фотосессия новорожденных Чебоксары Фотосессия новорожденных ЧебоксарыФотосессия новорожденных Чебоксары


Фотосессия новорожденных Чебоксары




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x