Что взять с собой на фотосессию?
Что взять с собой на фотосессию?

Что взять с собой на фотосессию?



Так что же взять с собой на фотосессию?

521289ed4ae90519ecbe7129a9121af6_XLОдежда

Для фотосессии в разных образах необходимо взять с собой от 2 -3 комплекта одежды. Вы должны продумать все детали – от цвета лака на руках до цвета нижнего белья. Внимание! Наряды из блестящей ткани, в крупную и мелкую полоску, с крупным рисунком на фотографии могут выглядеть не так, как в жизни. Лучше на один образ подготовить альтернативные варианты одежды. Также старайтесь придерживаться выбранного образа: если съемка в деловом стиле, то спортивный костюм тут явно не подойдет.

Подбирая гардероб, помните, что следы от белья на открытых участках тела остаются около 30-40 минут. Особенно актуально в холодное время года.

Обувь

Не забывайте про обувь. Она должна гармонировать с одеждой. Если съемка проходит на улице, помните, что обувь должна быть не только красивой, но и удобной. Обувь для съемки в студии должна быть к тому же чистой.

MN (13)Аксессуары и атрибуты

Очень важны аксессуары. Они дополнят образ и помогут чувствовать себя более расслаблено. Чаще всего люди “не знают, куда деть руки”. А вот эти предметы и помогут решить проблему. Можете взять очки, платки, шарфы, шляпки, сумочки, зонтик, красивые косметички, кошельки, бусы и т.п. Также в качестве реквизита можно взять какие-то предметы из вашей жизни: мягкую игрушку, любимую книгу и т.п. Обычно все это мы обговариваем на предварительной встрече.
bl269Не лишним (а порой просто необходимым!) будет взять с собой вашу косметичку и салфетки, чтобы, в случае чего, подправить или освежить макияж.
 

И последнее, но наверно, самое важное – хорошее настроение!

 

Внимание! Все права принадлежат MIKHAILNOSIKOV.RU
Использование материалов с сайта MIKHAILNOSIKOV.RU без ссылки запрещено.



Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Drynga

Опа
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

Дарья

Большое спасибо за информацию.

novopet

Возможно, я ошибаюсь.

AnthonyOnept

полный отпад

Данил

информация интересная

Фёкла

Спасибо

Niva

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x