Свадьба Саши и Маши
Свадьба Саши и Маши

Свадьба Саши и Маши



Саше и Маше было не страшно фотографироваться, потому что они прошли через “боевое крещение” – фотосессию love story!
В который раз на личном опыте убеждаемся, что предварительная фотосессия намного упрощает весь процесс – модели больше не позируют, а просто проживают свой счастливый день, состоящий из тысячи приятных моментов!
Саша и Маша сами занимались организацией свадьбы, поэтому им теперь знакомы все тонкости этого нелегкого, но веселого дела🙂
Для фотосессии ребята запланировали целую фотозону под открытым небом – получилось очень здорово, и погода нас не подвела!
Саша и Маша, спасибо вам за этот день! Счастья вашей новоиспеченной семье!

Свадьба Саши и Маши
Саша и Маша мечтали завести котенка. И вот в день свадьбы Маша возвращается домой из салона, где ей наводили красоту – делали прическу и макияж, и случайно на улице замечает маленький рыженький мяукающий комочек. Так малыш нашел дом – вот такое случается в день свадьбы:)
Свадьба Саши и Маши Свадьба Саши и Маши Свадьба Саши и Маши Фотосессия love story Свадьба Саши и Маши Свадьба Саши и Маши Фотосессия love storyСвадьба Саши и Маши Фотосессия love storyСвадебная фотосессия Свадебная фотосессия Свадебная фотосессия Фотосессия love storyMN (263)24
Фотосессия love story Фотосессия love story Фотосессия love storyMN (324)MN (301)16MN (365)14 15MN (373) 17 18 22 23MN (442)21MN (444) MN (446) MN (452)




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x