Позирование на свадьбе и лав стори. Идеи
Позирование на свадьбе и лав стори. Идеи

Позирование на свадьбе и лав стори. Идеи



Данную статью следовало бы назвать “Что делать на фотосессии?”, потому что речь пойдет не о позировании как таковом, а о том, как весело провести фотосессию и получить красивые эмоциональные живые кадры.
Когда вы обнимаете любимого человека, вы не думаете о том, как это сделать красиво. Вы просто его обнимаете и крепко прижимаетесь к нему. Вот и на съемке мы хотим, чтобы вы не красиво обнялись, а сделали это по НАСТОЯЩЕМУ! С чувством, с порывом, искренне.
Есть много фотографий, где люди красиво сидят, стоят, обнимаются, целуются… Вроде бы все красиво, но фотография не цепляет. Потому что в ней нет чувства! Нет настоящего! Поэтому забудете о красивых и правильных позах! Живите на съемке – дышите любимым человеком, смейтесь, наслаждайтесь каждой секундой! Развлекайтесь так, как вы любите и умеете это делать, дурачьтесь, танцуйте, стройте друг другу глазки, кривляйтесь, смешите друг друга! Улыбайтесь! Много и искренне! Проявляйте нежность, заботу, посылайте друг другу влюбленные взгляды, мысленно повторяйте: “люблю тебя”. Это волшебные слова можно не только услышать, но у почувствовать! Сделайте вашу любовь видимой, осязаемой!
Мы говорим об этом своим парам. Повторяем, что мы можем сделать идеальную картинку, но если в ней не будет ваших чувств, то она будет пустой, неинтересной, хоть и идеальной. Поэтому перестаньте стараться делать все правильно, как на картинке. Делайте это от души, по-своему, но от души, тогда ваши фотографии будут настоящими.
Если вы приходите на фотосессию со своей второй половинкой, вам важно посмотреть эти видео!
https://www.youtube.com/watch?v=DiqskSyMJ1o
https://www.youtube.com/watch?v=86pCAQaSmxE
В дополнение к теме приводим несколько примеров того, как можно проводить время вдвоем. Уверены, что все это вам хорошо знакомо 🙂 Каждая любящая пара переживала и переживает веселые, нежные мгновения совместно времяпрепровождения. Вот и на вашей съемке пришло это волшебное время – время любви и бесконечного счастья!
Забудьте обо всем, растворитесь в друг друге! А мы сделаем все, чтобы вы увидели СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! Поверьте, она прекрасна!

Позирование на свадьбе и лав стори. Идеи

позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи  позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи позирование для пары идеи
Желаем вам получить настоящее удовольствие от самой фотосессии и от красивых нежных кадров вашей любви!
Внимание! Все права принадлежат MIKHAILNOSIKOV.RU
Использование материалов с сайта MIKHAILNOSIKOV.RU без активной ссылки запрещено.




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Drynga

Опа
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

Дарья

Большое спасибо за информацию.

novopet

Возможно, я ошибаюсь.

AnthonyOnept

полный отпад

Данил

информация интересная

Фёкла

Спасибо

Niva

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x