Осенняя свадьба в Шумерле | Свадебный и семейный фотограф
Осенняя свадьба в Шумерле

Осенняя свадьба в Шумерле



Осенние свадьбы по-особенному прекрасны: летняя жара уже спала, повсюду появилось много теплых оттенков. Природа настраивает на уютные, душевные и неторопливые прогулки.
Давно замечаем, что настроение свадьбы задают ее главные герои – жених и невеста. Т.е. какая пара, такая и свадьба.
Свадьба Вани и Ани получилась очень теплой, искренней и по-домашнему уютной. В качестве локаций для фотосессии мы выбрали живописные окрестности Шумерли, в которых ребята смотрелись очень гармонично.
Ребята уделили много внимания деталям – атрибуты осени присутствовали во всем! От букета невесты до подготовленной зоны для фотосессии. Порадовал банкетный зал, украшенный самыми разнообразными природными материалами – яркими листьями, красочными букетами, ягодами, тыквами. Ребята постарались – всё смотрелось очень колоритно и слаженно!
Поздравляем Ваню и Аню с созданием союза! Счастья, любви и многих ярких моментов вашей семье!
Свадебная фотосессия в Шумерле1 Свадебная фотосессия в Шумерле Свадебная фотосессия в Шумерле Свадебная фотосессия в Шумерле Свадебная фотосессия в Шумерле Свадебная фотосессия в Шумерле свадьба в Шумерле свадьба в Шумерле свадьба в Шумерле свадьба в Шумерле свадьба в Шумерле свадебный фотограф в Шумерле свадебный фотограф в Шумерле свадебный фотограф в Шумерле свадебный фотограф в Шумерле свадебный фотограф в Шумерле свадебный фотограф в Шумерле свадебный фотограф в Шумерле свадебный фотограф Шумерля свадебный фотограф Шумерля свадебный фотограф Шумерля свадебный фотограф Шумерля свадебный фотограф Шумерля свадебный фотограф Шумерля




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x