Наш новый продукт - ВИДЕОФОТОГРАФИЯ
Наш новый продукт – ВИДЕОФОТОГРАФИЯ

Наш новый продукт – ВИДЕОФОТОГРАФИЯ



Друзья! Предлагаем вашему вниманию наш новый современный медийный продукт, которому мы дали имя ВИДЕОФОТОГРАФИЯ 🙂
В чем суть? Если вы знаете, что такое слайд-шоу (коротко – ролик из фотографий), то тогда все просто – видеофотография – это слайд-шоу с элементами видео. В качестве видео может выступать, к примеру, интервью.  Элементы видео глубже раскрывают фотографии, делают их более живыми, индивидуальными, наделяют вашими эмоциями, улыбками, голосом, чувствами. Это прекрасная возможность зафиксировать историю и показывать детям, внукам и т.д.!
Видеофотография – уникальный продукт, результатом которого являются фотографии и ролик.
В качестве наглядного примера предлагаем посмотреть ролик и серию фотографий со съемки одной замечательной семьи. Мы уже проводили с ребятами предсвадебную и свадебную съемки. А в этот раз состоялось наше первое знакомство и первая фотосессия с Родионом – годовалым карапузом, маминой и папиной радостью:)
Приятного просмотра!
семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары семейная фотосессия чебоксары
 




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина

Классный ролик, и фотосессия тоже! Очень-очень-очень, продолжай в том же духе!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x