Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах
Фотосессия регистрации свадьбы

Фотосессия регистрации свадьбы



Пару лет назад снимали для Дениса и Елены фотосессию лав стори. В этом году у ребят свадьба:) Само торжество, правда, позже в другом городе, но регистрация – в Чебоксарах, в кругу самых близких.
Полупустой зал регистрации в ЗАГСе, родные, короткая прогулка по красивым местам – экскурсия для приезжих гостей. Вот такая насыщенная программа на пару часов!

В последние годы

регистрация в отдельный день стала нормой. В день торжества большинство пар выбирают красивую выездную регистрацию – с клятвами, признаниями, необычным тематическим оформлением и т.д.

А день регистрации,

как правило, проходит в кругу самых близких или совсем наедине – только новоиспеченные молодожены. Такой официальный минипразник для себя:)
Маленькое торжество с большим значением! День рождения новой семьи, и воспоминания об этом дне хочется сохранить самые нежные и искренние. День когда вы официально сказали и услышали в ответ заветное “да”.
В день регистрации провели небольшую фотосессию молодоженам.
Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах
Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах
Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах
Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах Фотосессия регистрации свадьбы в Чебоксарах




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x