Фотосессия новорожденных. Чебоксары | Свадебный и семейный фотограф
Фотосессия новорожденных. Чебоксары

Фотосессия новорожденных. Чебоксары



Фотосессия новорожденных в последнее время получила большую популярность. Человечку всего несколько дней, а он уже – модель! 🙂
Обычно после рождения малыша у новоиспеченных родителей появляется столько дел и новых обязанностей, что о фотосессии трудно вспомнить. Поэтому еще будучи в ожидании малыша мы рекомендуем найти фотографа и узнать все нюансы его работы.
Подобную фотосессию мы рекомендуем проводить в период от 5 до 14 дней. Почему? До 5 дней – рано. Малышу нужно привыкнуть к новому миру, наладить кормление и, как следствие, спокойный сон.
Первые недели мышцы малыша находятся в естественном гипертонусе – он поджимает ручки и ножки к телу, повторяя привычное за 9 месяцев положение. В это время ребенок много и с удовольствием спит, порой даже не в самых удобных, но милых позах, которые так нравятся мамам и папам.
В первые дни и месяцы своей жизни дети так быстро растут и меняются, с ними всего столько интересного происходит, что вспомнить, какими крошечными и нежными они пришли в этот мир, можно разве что по фотографиям! Любую фотосессию при желании можно повторить, фотосессию новорожденного – нет.
Матвею 13 дней, и это его первая фотосессия:)
Фотосессия новорожденных. Чебоксары Фотосессия новорожденных. Чебоксары Фотосессия новорожденных Фотосессия новорожденных. Чебоксары Фотосессия новорожденных. Чебоксары Фотосессия новорожденных. Чебоксары Фотосессия новорожденных. Чебоксары
Фотосессия новорожденных Фотосессия новорожденных




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x