Детский день рождения - фотосессия | Чебоксары
Детский день рождения – фотосессия

Детский день рождения – фотосессия



От них веет добром, семейным счастьем, теплом и уютом.
У радостного малыша Матвея состоялся первый день рождения, и любящие родители устроили для него настоящий праздник – с большим количеством приглашенных друзей и близких. В шумной суете праздника мы похитили именинника и его родителей (не надолго, минут на 15) и устроили семейную фотосессию.
Так радостно и приятно смотреть на искрящиеся радостные улыбки этой семьи!  Мы желаем вашей семье процветания и многих счастливых мгновений!
День рождения Матвея  совпал с нашим профессиональным праздником (12 июля – день фотографа). Мы уверены в том, что малыш вырастит творческим, креативным, мудрым, общительным и доброжелательным человеком.
Имя Матвей имеет несколько значений, но лучше всего характеризует нашу маленькую модель этот вариант: Матвей — Божий человек (древнеевр.)..  И так… меньше слов – больше фотографий! Приятного просмотра!

Детский день рождения – фотосессия

Детский день рождения - фотосессияДетский день рождения - фотосессия Детский день рождения - фотосессия Детский день рождения - фотосессия Детский день рождения - фотосессия Детский день рождения - фотосессия Детский день рождения - фотосессия Детский день рождения - фотосессия Детский день рождения - фотосессия Детский день рождения - фотосессия




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x