Детский день рождения. Видеосъемка | Съемка детского праздника
Детский день рождения. Видеосъемка

Детский день рождения. Видеосъемка



Видеосъемка детского праздника

это особый вид видеосъемки, при котором важно показать не только атмосферу происходящего, но и эмоции участников. Одним словом, важно поймать самые атмосферные моменты.
Представляем вашему вниманию видеоролик с детского дня рождения, который проходил в музее Эйнштейна г. Чебоксары.

День рождения

веселый праздник! Особенно детский, особенно в окружении большого числа детей и в интересном месте.

О музее Эйнштейна в г. Чебоксары

Детский праздник в научном стиле – это не только весело, но и познавательно! Для ребят устроили целое научное шоу с опытами. Конечно, все проходило в игровой форме, с постоянными “вау”, “ух ты”, “круто” 🙂 .  Что говорить, праздник понравился не только детям, но и взрослым.  Большой плюс музея, что все представленные экспонаты можно трогать!!!
Если у ваших деток намечается праздник, и вам нужна фото- и видеосъемка детского дня рождения (или утренника в садике), мы с радостью проведем фото и видеосъемку! Как правило, продолжительность видеосъемки вашего торжества занимает до 3х часов. За это время оператор снимает яркие моменты праздника. А далее мы делаем монтаж клипа, длительностью не более 5 минут.
Детские эмоции заразительны:) Дети учат с интересом и полной вовлеченностью открывать новое, изобретать, импровизировать, радоваться мелочам и просто БЫТЬ в моменте сейчас! Заряжайтесь!
Приятного просмотра!




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x