Что подарить 14 февраля на День святого Валентина
Что подарить 14 февраля на День святого Валентина?

Что подарить 14 февраля на День святого Валентина?



Какой лучший подарок вы получали в своей жизни?

У каждого будет свой ответ: новый телефон, огромного плюшевого мишку, романтическое свидание, щенка. Тысячи, миллионы разный ответов! Но что их всех объединяет? Вовсе не цена и нарядность подарка, а те эмоции, которые вы испытали, получив его: удивление, восторг, трепет.


В преддверии 14 февраля, Дня всех влюблённых, я помогу вам сделать своей второй половинке один из самых романтичных подарков, который понравится как девушкам, так и мужчинам.
Подарочный сертификат на фотосессию – этот нежный и трогательный способ сказать «Я тебя люблю!».

Подарочный сертификат Подарочный сертификат Подарочный сертификат

 

Ваш близкий человек может выбрать индивидуальную фотосессию, раскрыть себя, примерить новые образы. Или вы можете вместе принять участие в съёмке Love story – а это не только красивые фотографии, но и настоящее романтическое свидание с самыми тёплыми объятиями и нежностью.
Подарочный сертификат – это стильная карта авторского дизайна в красивой упаковке. После его получения нужно просто позвонить мне, и мы выберем удобное время для съёмки и подробно обсудим все детали.

Даже если у вас или у вашего любимого нет опыта фотосъёмки – не беда! Я помогу вам во всём: в выборе одежды, локации, времени, подскажу, как подготовиться к съёмке и как лучше позировать в процессе.

А ещё в обмен на подарочный сертификат вы можете получить фотокнигу из ваших любимых фотографий!
Если и этого кажется мало и хочется чего-то необычного, то вам точно подойдёт слайд-шоу. Его дизайн, формат, музыкальное сопровождение мы выбираем вместе до полного согласования.
Приятный бонус! При заказе подарочного сертификата мы доставим вам его в любую точку города Чебоксары БЕСПЛАТНО!
Заказывайте подарочный сертификат по телефону 8 927 8535 333 (whatsApp, viber, telegram) и получайте удовольствие не только от получения подарков, но и от их дарения!




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x