Идеальная свадьба - Алексей и Ольга.
Идеальная свадьба. Алексей и Ольга.

Идеальная свадьба. Алексей и Ольга.



Идеальная свадьба.
С ребятами мы познакомились в самом начале 2012 года. Уже тогда, за 8(!!!) месяцев до свадьбы, они начали подготовку к своему торжеству.

Они пришли к нам с огромным количеством вопросов и идей и просто не могли не понравиться!:) Алексей и Ольга очень ответственно подошли к подготовке – самостоятельно продумали детали и аксессуары съемки, сами встречались и договаривались со всеми специалистами, несмотря на то, что жили в другом городе и только 2-3 раза до свадьбы приезжали в Чебоксары.
Свадьбу ребят отмечали 2 дня – в первый день была торжественная регистрация, затем ребята уделили практически весь день фото и видеосъемке, а вечером отпраздновали бракосочетание с родителями. Второй день прошел шумно и весело в компании друзей и родственников.
У невесты было два свадебных платья и два совершенно разных образа:)
С точки зрения фотографа, свадьба ребят идеальная! Почему? Потому что:
1. первый день ребята полностью уделили фото и видеосъемке. Не было никого – только мы и ребята! Молодоженам не пришлось переживать за гостей – где они и чем заняты, не скучают ли и пр.; мы без задержек перемещались с одного места на другое; ребята легко и без стеснения выражали свои чувства друг к другу. Это прекрасно:)
2. подготовка к съемке. Ребята продумали множество мелочей и деталей съемки – буквы, цифры, чемоданчик и пр. Это внесло разнообразие в съемку и повеселило ребят:)
3. позитивный настрой ребят. Наверное, это самый важный пункт! Ребята отлично поработали! Шутили и веселились – день с ними пролетел легко и незаметно!
Совсем недавно ребята отметили свою первую годовщину:) Поздравляем!
Алексей и Ольга! Хотим сказать вам СПАСИБО за ваш энтузиазм! Любите и цените друг друга, вы замечательные!!!
p.s. А еще ребята подарили нам зонтик, который просто идеально подошел к нам по цвету:) Спасибо, он до сих пор нас радует и напоминает о вас!:)))
А теперь несколько фотографий со свадьбы. Приятного просмотра!

Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба Идеальная свадьба

 




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x