Свадьба в мае. Алексей и Мария | Свадебный и семейный фотограф
Свадьба в мае. Алексей и Мария

Свадьба в мае. Алексей и Мария



Знакомство с Алексеем и Марией началось задолго до самой свадьбы. Мы успели провести 2 съемки – фотосессию лав стори и девичник Марии.
Очень уютная и спокойная пара. И свадьба получилась “домашней”, теплой, неспешной. Одна из немногих свадеб, когда нет ненужной суеты, когда можно полностью прочувствовать происходящее, насладиться моментом вступления в новую роль. Ребята молодцы – хорошо распланировали свой день, сделали праздник по-настоящему своим!
В новом сезоне хочется больше таких уютных свадеб. Спасибо, Алексей и Мария за этот день! Мы желаем вашей молодой семье многих счастливых мгновений, бесчисленного числа причин для улыбок! Цените, любите, заботьтесь друг о друге!
Свадьба в мае Свадьба в мае Свадьба в мае Свадьба в мае Свадьба в мае
Свадьба в мае Свадьба в мае Свадьба в мае Свадьба в мае Свадьба в мае Свадьба в мае Майская свадьба Чебоксары Майская свадьба Чебоксары Майская свадьба Чебоксары Майская свадьба Чебоксары Майская свадьба Чебоксары Майская свадьба Чебоксары Майская свадьба Чебоксары Майская свадьба Чебоксары Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах
Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах Красивая свадьба в Чебоксарах Красивая свадьба в Чебоксарах
Красивая свадьба в Чебоксарах Красивая свадьба в Чебоксарах 33_ Красивая свадьба в Чебоксарах




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x