Семейные новогодние фотосессии - съемка в новогодней студии
Семейные новогодние фотосессии

Семейные новогодние фотосессии



Какой Новый год без праздничной фотосессии в кругу семьи? Волшебная обстановка, праздничное настроение, украшения и россыпи гирлянд – всё это создаёт неповторимую атмосферу новогодней фотосессии.
Снежная и холодная погода совсем не располагает к уличным снимкам. Выход – новогодняя фотосессия в студии.
Новогодний фотопроект

Позы для новогодней фотосессии

Чтобы съёмка принесла максимум красивых кадров, лучше заранее продумать позы. Но и не стоит чрезмерно на этом концентрировать внимание – лучше полностью посвятите себя общению с близкими людьми. Наиболее удачными позами фотографы называют следующие:
Новогодние фотосессии*лёжа – как на уютном ковре, так и на кровати с множеством подушек. Эта поза отлично подходит для съёмок с маленькими детьми. Вы можете читать книгу, любоваться ёлочной игрушкой или построить настоящую пирамиду – папа-мама-малыш;
Новогодние фотосессии

*сидя – вся семья может расположиться под наряженной ёлкой или на креслах/диванах. Можно держать в руках подарки или кружки, изображая чаепитие;
* в движении – совместное украшение ёлки, когда папа держит ребёнка на руках, чтобы тот украсил её звездой, открытие подарков, вырезание снежинок из бумаги и прочие интересные праздничные занятия.

Новогодняя фотосессия с подарками

Новогодние фотосессииОдна из самых популярных идей – фотосессия с подарками. Красиво украшенные коробки и кульки можно положить под ёлку (без которой не обходится ни одна фотостудия в период новогодних праздников) или изобразить обмен подарками между домочадцами.

Если к фотосессии вы приготовите реальные подарки для участников съёмки, пусть и чисто символические, то эмоции на кадрах будут неподдельными!
Будет лучше, если оформить подарки в едином стиле и сделать их разного размера.

Семейная фотосессия в пижамах

Новогодние фотосессииЛучше всего в кадре сморится единый стиль, и фотосессия в пижамах – один из наиболее выигрышных вариантов!
Выбирайте пижамы ярких оттенков – красный, зелёный, синий. Такой образ, безусловно, нужно дополнить уютными вязаными носками или тапочками с изображением животных. Для этого выбирайте новогоднюю локацию с имитацией спальни или домашней комнаты

Новогодняя фотосессия в стиле Family look

Новогодние фотосессииЕсли идея с пижамами не пришлась вам по вкусу, то образ в стиле Family look – то, что нужно. Свитера или пуловеры одного цвета, для девушек – платье-свитер, одинаковые элементы – карнавальные маски, звериные ушки, колпаки, украшения – всё это привнесёт особое настроение в вашу фотосессию и сделает её стильной.

Фотосессия в вечернем стиле

Новогодние фотосессии
Для ценителей лоска и блеска подойдёт новогодняя фотосессия в вечернем стиле. Это прекрасный повод для дам надеть утончённое платья в пол, обувь на каблуке и шикарные украшения. Мужчинам, чтобы соответствовать своей второй половине, стоит облачиться в костюм или брюки и рубашку.
Несмотря на то, какая идея ляжет в основу вашей фотосессии, главное – подготовиться к ней заранее, позаботиться о выборе подходящей студии, макияже, гардеробе и деталях съёмке.
Помните, что главный атрибут новогодней фотосессии – это ваше отличное настроение и искренний контакт с близкими.

 

 




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x