Идеи новогодних подарков от фотографа Михаила Носикова
Идеи новогодних подарков от фотографа Михаила Носикова

Идеи новогодних подарков от фотографа Михаила Носикова



Что подарить на Новый год, чтобы этот подарок был оригинальным и запоминающимся?

Идеи новогодних подарков от фотографа

Что делать, когда фантазия уже иссякла, а новогодние подарки для самых любимых ещё не приобретены? Срочно звоните мне: я знаю секретный ингредиент идеального подарка. Это забота и живые эмоции, которые останутся с человеком на всю жизнь.

1. Новогодняя фотосессия – подарочный сертификат на съёмку

Яркий, запоминающийся подарок, в котором можно поучаствовать и самому. Новогодняя семейная фотосессия, индивидуальная, love story. Фотосессия в память о наступившем новом годе. Подарочный сертификат – яркая и стильная открытка, внутри которой вы найдёте карточку из толстого пластика в авторском оформлении. Универсален тем, что можно даже передарить  🙂

2. Выездная фотосессия на природе

Приглашаю на прогулку! А точнее – на фотопрогулку за город и даже в районы республики. Мы с вами заранее выберем наиболее красочное место, придумаем сюжет фотосессии, подготовим образы и проведём несколько чудесных часов на свежем воздухе. Костёр, горячий чай, бутерброды – приятный бонус всем клиентам. И, конечно, много-много фотографий с румяными щёчками и тёплыми шарфами.

3. Фотокнига

Для этого подарка нужно только то, что хранится на вашем диске – фотографии. Сделаем индивидуальный макет вашей истории уходящего года в фотокниге на твёрдом или тонком пластике.

Книга – это яркие воспоминания, события разных этапов жизни. Отличный подарок на долгие годы, который вы часто сможете пересматривать, дотрагиваться до самых приятных моментов жизни. А если нет подходящих фото – не беда! Сделаем вместе новые.

фотокниги чебоксары    

 

4. Слайд-шоу – создам для вас оригинальный ролик

Слайд-шоу поможет сделать новогоднюю ночь самой запоминающейся!  От вас потребуются фотографии, из которых мы создадим красивое видео. Его можно будет продемонстрировать прямо во время застолья, в кругу близких людей. Фотографии накладываются на красивую музыку. Их можно чередовать с текстовыми вставками, поздравлениями, вашим закадровым голосом.

Все указанные услуги вы можете приобрести в виде подарочного сертификата, который доставляется вам бесплатно и действует в течение 3 месяцев (можно продлить на больший срок).

 




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x