Зимняя фотосессия девушки | Фотосессия в студии зимой
Зимняя фотосессия девушки

Зимняя фотосессия девушки



Зимняя фотосессия девушки

Зимняя фотосессия для девушек подарит своим героиням огромную массу положительных эмоций, ярких воспоминаний и, конечно, целый альбом фотографий, которые будут радовать Вас круглый год.
Зимняя фотосессия девушки Зимняя фотосессия девушкиА чтобы получились качественные и красивые кадры, нужно правильно выбрать фотографа и заранее подготовиться к съёмке.

Зимняя фотосессия на природе

Сложно представить лучшие декорации для красивых кадров, чем зимний лес. Заснеженные деревья, солнечный блеск дневного света, причудливые узоры ветвей сделают Вас настоящей героиней сказки.
Зимняя фотосессия девушки

Позаботьтесь об одежде. Чтобы мороз не омрачил съёмку, выбирайте тёплую одежду – дублёнка, шубка, пуховик. Это позволит Вам максимально включить в кадр зимние забавы – игры в снежки, катание с горок, создание «снежных ангелов». А варежки, платки, тёплые шапки передадут весь колорит зимы.
Зимняя фотосессия девушки Зимняя фотосессия девушки

Хотите оригинальные снимки? Играйте на контрасте! Особенно закалённым (и смелым!) девушкам подойдут образы в лёгкой одежде, тематические костюмы (Красная Шапочка, Снежная Королева и другие). Но не забудьте прихватить с собой тёплый чай для согрева.

Зимняя фотосессия девушки
Выберите сюжет фотосессии. Помимо классического варианта с прогулкой Вы можете воплотить любые свои идеи в жизнь. Самые искренние эмоции и живые улыбки получаются в движении – отправьтесь с фотографом на каток, в парк аттракционов, в любимые места Вашего города.
Не менее эффектны минималистичные спокойные кадры на соответствующем фоне.
Примеры образов с интернета:
Зимняя фотосессия девушки
Реквизит. Зима дарит полный простор для Вашей фантазии. Шарф, валенки, санки, кружка с горячим напитком, корзинка с еловыми ветками, грозди рябины – любая деталь украсит кадр и сделает его «живым».

Зимняя фотосессия в студии

Зимняя фотосессия в студии прекрасно подойдёт для теплолюбивых девушек.
Здесь можно не бояться за испорченную снегом прическу или макияж.
Зимняя фотосессия девушки
Зимняя фотосессия девушки
Наиболее колоритны и атмосферны образы, которые соответствуют зимней тематике – тёплая вязаная одежда, высокие носочки, шерстяные платья и костюмы. Классика жанра – свитер с рисунком или «зимним» узором.
Зимняя фотосессия девушки
Зимняя фотосессия девушкиЧтобы Ваш образ был гармоничен, старайтесь сочетать его с интерьером и реквизитом фотостудии (о выборе которой нужно позаботиться заранее или поручить это фотографу).
Зимняя фотосессия девушки
Зимняя фотосессия девушкиТеплоту зимним кадрам придают различные аксессуары и детали: камин, книги, свечи, огни гирлянд, уютные подушки, hand made украшения, мягкие игрушки и всё то прочее, что создаёт атмосферу уюта.
Зимняя фотосессия девушки Зимняя фотосессия девушки Зимняя фотосессия девушки




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x