Как вести себя на фотосессии? Советы от фотографа Михаила Носикова
Как вести себя на фотосессии? Несколько советов от фотографа

Как вести себя на фотосессии? Несколько советов от фотографа



Как вести себя на фотосессии?

Здесь никаких стереотипов быть не может. Главное – будьте естественны. Позвольте фотографу сделать кадры с разных ракурсов, чтобы он смог оценить наиболее удачные для вас. Первые кадры будут пробными. Наберитесь терпения, позирование – труд для фотомодели. И порой нужно его выполнять только с улыбкой. Постарайтесь получить максимальное удовольствие не только от предвкушения результата, но и от самого процесса.

Если вам нужна будет помощь, вы будете затрудняться в том, как встать и куда посмотреть, мы обязательно поможем и подскажем! Во время работы очень важно доверие к фотографу: не стоит чего-то бояться, например, показаться смешным. Пробуйте, экспериментируйте, будьте актерами! Пусть фотосессия прекратится в игру, где вы играете главную роль.Не нужно смотреть и контролировать каждый отснятый кадр, отнимая тем самым свое время и наше. Мы всегда их покажем сами в процессе съемки, если будет необходимость.
До съемки найдите время на позирование перед зеркалом – изучите свое лицо, выражение эмоций,  удачный наклон головы и пр. Очень рекомендуем к просмотру несколько видеороликов, которые должны вам помочь в позировании.

Желаем удачных кадров!




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Drynga

Опа
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

Дарья

Большое спасибо за информацию.

novopet

Возможно, я ошибаюсь.

AnthonyOnept

полный отпад

Данил

информация интересная

Фёкла

Спасибо

Niva

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x