Венчание в церкви видео и фото
Венчание в церкви видео и фото

Венчание в церкви видео и фото



“К этому шагу я шла долго… с самого детства”, – делится своими переживаниями после венчания Мария.  “Теперь мы окончательно женаты”, – шутит супруг Анатолий. Добрые и искренние ребята, знающие друг друга с самого детства. Их соединят нечто бОльшее, чем любовь
Венчание прошло в узком кругу самых близких и дорогих людей. Символичным стало то, что венчал ребят священник, который ранее обвенчал родителей Марии.
Ребята долго готовились, волновались – во всем чувствовалось, что это событие очень важно для них. Что венчание для них не просто дань моде или семейной традиции, это осознанное и взвешенное обоюдное решение.
Все прошло душевно и очень красиво! Анатолий и Мария! Мы желаем вашему союзу добра, благополучия, процветания, долгих и счастливых лет семейной жизни! Пусть у вас все получится!
Съемка проходила в г. ЧебоксарыЦерковь Новомучеников Российских.
Венчание в церкви видео и фото – приятного просмотра!

Венчание в церкви видео и фото Венчание фото и видеосъемка Венчание фото и видеосъемка Венчание фото и видеосъемка Венчание фото и видеосъемка Венчание фото и видеосъемка Венчание фото и видеосъемка Венчание фото и видеосъемка Венчание фото и видеосъемкаВенчание в церкви видео и фото Венчание в церкви видео и фото Венчание в церкви видео и фото Венчание в церкви видео и фото Венчание в церкви видео и фотоВенчание в церкви видео и фото Венчание в церкви видео и фото




Похожие посты


5 4 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
CaRoler

Классная фотосессия!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x