Свадьба зимой. Где фотографироваться? Особенности и советы
Свадьба зимой. Где фотографироваться? Особенности и советы

Свадьба зимой. Где фотографироваться? Особенности и советы



Зима – необыкновенно красивое и волшебное время года! Если ваша свадьба выпала (случайно или намеренно) на этот период, то представляем вашему вниманию несколько советов, которые помогут сделать свадьбу незабываемой, а фотосессию – комфортной и красивой.
Итак, где же проводить свадебную фотосессию зимой? Ниже много фотографий.
1. На природе/в городе (на открытом пространстве)
Если повезет с погодой и кругом все будет белым-бело, ваш свадебный альбом украсят сказочные фотографии. В вашем распоряжении городские парки с чистым снегом, либо загородные базы.
Советы:
• В зимнее время темнеет рано, после трех часов день уже идет на убыль, поэтому фото и видеосъемку желательно провести в первой половине дня, хотя, при обилии снега и хорошей подсветке, а также при высоком профессионализме фотографа, и в темное время суток могут получиться просто фантастические снимки!
• Обязательно позаботьтесь о теплых напитках (это могут быть чай в термосе или глинтвейн) и дополнительной одежде! В перерывах между съемкой вы можете накинуть на себя теплую шубку, пальто или пушистый плед. Если на прогулке с вами будут присутствовать гости, то заранее напомните им одеваться потеплее!
Идеи для съемки:
• Развлечения. Загородные базы могут предоставить свои развлечения – катание на санях, коньках, лыжах, санках и ватрушках. Впрочем, в городе тоже это можно организовать – открытие или крытые катки, горки, снежные аллейки в парках города.
• Прогулка. Чтобы не мерзнуть, вы можете попрыгать, побегать, побросаться снегом – в общем любая активность вызовет положительные эмоции и будет способствовать веселым и эмоциональным кадрам. Если уже стемнело, то отличным решением будет прогулка по освещенным и красиво украшенным местам города.
• Украсить какой-либо “уголок” природы. Это может быть столик, диванчик или красиво развешенные украшения на ветвях деревьев. Можно найти небольшую елочку и украсить ее новогодними игрушками.
blog300 blog449 blog503 blog504 blog505 blog506 blog507 blog508 blog509 blog510 blog511 blog512 blog513 blog514 blog515
2. В интерьере
Советы:
• При входе с улицы в теплое помещение следует предусмотреть время для «акклиматизации» перед фотографированием, чтобы лица успели приобрести свой естественный цвет и не выглядели на фотографиях непредсказуемо экзотическими. И для техники нужно время, чтобы избежать конденсата и запотевания объективов.
• Плюс помещений в том, что вы сможете показать всю красоту ваших свадебных нарядов, т.к. теперь нет необходимости кутаться в теплые шубки и пальто.
Места для съемки:
• театры, музеи, галереи, кафе и рестораны с интересным или необычным интерьером;
bl126 bl128 bl210 blog205 blog212 blog214 blog477 blog479 blog481 blog482 blog483 blog484 blog485 blog486 blog487 blog489 blog490 blog491 blog492
• номера гостиниц, где могут проходить сборы жениха и/или невесты (там же можно устроить фотосессию)
bl203 bl433 blog497 blog498 blog499 blog500 blog501 blog502
3. Фотосессия в машине
В перерывах между съемками на улице можно подурачиться и согреться в машине. Вы зарядитесь новыми эмоциями и просто весело проведете время.
blog493 blog494
blog495 blog496
И помните – настоящая сказочная свадьба возможна только зимой! Но чтобы помочь сказке сбыться, нужно продумать много мелочей и деталей;)
Желаем вам счастливой свадьбы, комфортной фотосессии и волшебных фотографий!
 
 
Внимание! Все права принадлежат MIKHAILNOSIKOV.RU
Использование материалов с сайта MIKHAILNOSIKOV.RU без ссылки запрещено.
 



Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Drynga

Опа
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

Дарья

Большое спасибо за информацию.

novopet

Возможно, я ошибаюсь.

AnthonyOnept

полный отпад

Данил

информация интересная

Фёкла

Спасибо

Niva

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x