Свадьба в день влюбленных. Александр и Анжелика | Свадебный и семейный фотограф
Свадьба в день влюбленных. Александр и Анжелика

Свадьба в день влюбленных. Александр и Анжелика



Что может быть романтичней праздника Святого Валентина? Главного праздника для влюбленных всего мира? Только свадьба в этот день!
Свадьба в день влюбленных – именно так захотели связать свои судьбы Александр и Анжелика!
Есть какая-то особая магия в этой дате – 14 февраля. Несмотря на то, что праздник западный, его уже несколько десятилетий отмечают в России. Ведь это отличный повод сказать о своих чувствах, сделать приятный сюрприз своей половинке, проявить свою любовь. Это день, когда происходят робкие и порой тайные признания в любви, первые поцелуи, предложения руки и сердца. День искренних чувств и ярких поступков.
14 февраля считается международным днем любви, но в каждой стране есть свои особые традиции празднования этого дня.
Например, в Японии 14 февраля является преимущественно мужским праздником (аналогично нашему дню защитника отечества) – мужчины в этот день получают всевозможные подарки и сувениры.
Любвеобильные англичане поздравляют не только людей, но и любимых домашних животных – лошадей, собак, попугаев. Распространенными подарками в Англии считаются мягкие игрушки (особенно медвежата Teddy), открытки-валентинки, сладости в виде сердечек.
В Дании возлюбленные посылают друг другу засушенные белые цветы.
Во Франции самый популярный подарок — украшения, драгоценности. Ну а некоторые получают помидор. Французы верят, что помидор умеет говорить на языке любви, и когда кому-то преподносят этот овощ, было без слов понятно, что хочет сказать даритель. Томат всегда был символом человеческого сердца.
Саудовская Аравия – это единственная страна, где официально запрещено празднование 14 февраля (грозят большими штрафами). Власти считают, что день Святого Валентина чересчур раскрепощает молодежь, приучает к греху.
Немцы считают любовь чем-то вроде помешательства, и Святой Валентин для них прежде всего покровитель сумасшедших. Немцы украшают в этот день психиатрические лечебницы алыми лентами. Так что, если 14 февраля в Германии вы наткнетесь на здание, щедро разукрашенное лентами и воздушными шарами, можете не сомневаться – перед вами психиатрическая лечебница.
В Канаде существует необычная традиция, связанная с 14 февраля. Молодые канадки могут признаться в любви и сделать предложение любому понравившемуся мужчине. Отказ со стороны избранника, согласно местным законам, грозит ему тюремным заключением или штрафом. Санкции не применяются только к тем мужчинам, которые уже нашли даму своего сердца.
Австралийцы в день Святого Валентина стараются сделать сюрприз своим близким, родственникам, друзьям и коллегам, преподнося цветы и открытки. 14 февраля у них носит черты семейного торжества, поскольку они его проводят среди родных.
 
Сыграть свадьбу в этот день – значит, наверняка запомнить дату годовщины свадьбы:) И прекрасная возможность каждый год обновлять клятвы любви!
Александр и Анжелика, берегите друг друга! И пусть Святой Валентин хранит вашу любовь!

Свадьба в день влюбленных. Александр и Анжелика

Несколько фотографий их солнечного и морозного свадебного дня.
Свадьба в день влюбленных Свадьба в день влюбленных Свадьба в день влюбленных. Александр и Анжелика Свадебная фотосессия Чебоксары Свадьба в день влюбленных. Александр и Анжелика Свадьба в Чебоксарах Свадьба в день влюбленных. Александр и Анжелика Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах Свадьба 14 февраля




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x