Свадьба в Чебоксарах. Гена и Оля | Свадебный и семейный фотограф
Свадьба в Чебоксарах. Гена и Оля

Свадьба в Чебоксарах. Гена и Оля



Гена и Оля начали подготовку к летней свадьбе в Чебоксарах заранее – еще зимой нашли всех специалистов, определились с местом проведения выездной регистрации и банкета. Все шло по плану. В самом начале весны провели фотосессию лав стори, добавили в нее не хватавших тогда красок – цветной дым.
За несколько дней до свадьбы у ребят изменилось место проведения банкета. И это к лучшему  – своей свадьбой они открыли новый шатер на территории загородной резиденции “Березки”. И само место, и свадьба совпали по настроению – все получилось очень душевно, уютно и безумно весело. Наверно, это была самая зажигательная свадьба сезона – столько танцев, песен, веселья и настоящего драйва на банкете мы не часто видим! Обычно к вечеру молодожены устают – ведь их день очень насыщенный, но Гена и Оля держались до последнего и не пропустили ни одного танца! Браво!!!
Спасибо вам ребята за этот день! Нам искренне приятно было находиться на вашем торжестве , чувствовать праздник в каждой детали! Мы радовались вместе с вами, а веселье на банкете как рукой сняло всю усталость дня! Еще раз поздравляем вас! Держитесь друг за друга, у вас все получится!
Свадьба в Чебоксарах букет бабочка утро жениха Утро жениха Чебоксары бабочка кольца бутонерка Утро жениха Чебоксары Букет невесты Чебоксары Утро невесты Чебоксары свадебное платье Утро невесты Чебоксары свадебное платье будуарная съемка Утро невесты Чебоксары Утро невесты Чебоксары будуарная фотосессия Утро невесты Чебоксары будуарная фотосессия Утро невесты Чебоксары свадебное платье туфли Свадьба благословение родителей мама и дочка Подружки невесты свадьба Чебоксары Утро невесты Чебоксары подружки Утро невесты свадьба в Чебоксарах Утро невсеты свадьба в Чебоксарах Встреча жениха и невесты свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах. Гена и Оля Свадьба в Чебоксарах. Гена и Оля Свадьба в Чебоксарах. Гена и Оля Свадьба в Чебоксарах. Гена и Оля Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах Образ жениха свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах невеста Свадьба в Чебоксарах невеста Свадьба в Чебоксарах Свадьба в Чебоксарах невеста Свадьба в Чебоксарах Выездная регистрация свадьба в Чебоксарах Чувашский драматический театр Выездная регистрация свадьба в Чебоксарах Чувашский драматический театр Выездная регистрация свадьба в Чебоксарах Чувашский драматический театр Выездная регистрация свадьба в Чебоксарах Чувашский драматический театр Выездная регистрация свадьба в Чебоксарах Чувашский драматический театр Свадебная фотосессия в Чебоксарах Свадебная фотосессия в Чебоксарах Банкет Чебоксары кантри отель Березки Банкет Чебоксары кантри отель Березки Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер бросание букета Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер подвязка Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер песочное шоу Банкет Чебоксары кантри отель Березки шатер свадебный торт




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x