7 причин, по которым стоит делать Love Story фотосессию
7 причин, по которым стоит делать Love Story

7 причин, по которым стоит делать Love Story



bl1931. Полученные фотографии вы сможете использовать на свадьбе.
Вы можете, например:
• сделать пригласительные на свадьбу с вашими фотографиями;
• создать небольшой ролик – слайд-шоу и показать гостям на банкете;
• подготовить сувениры для гостей (магниты, тарелочки и пр.);
• оформить банкетный зал – баннеры, постеры, фотографии на столах и т.д.;
• сделать альбом с полями для пожеланий гостей и вашими фотографиями и т.д.
bl2692. Предсвадебная съемка – это возможность поближе познакомиться с фотографом, понять особенности его работы, стиль, скорость и т.д.
3. Предсвадебная съемка – это необязательно love story, это и еще столь популярные сейчас  видео-приглашения. На основании такой съемки создается ролик-приглашение, который вы рассылаете своим друзьям накануне свадьбы и из которого они получают необходимую информацию о предстоящем мероприятии – место, время и т.д.
bl3144. Данный вид съемки – своеобразная репетиция свадебной фотосессии: вам будет понятно, что от вас требуется и как вести себя перед камерой. В свадебный день вы будете чувствовать себя комфортней и раскованней – и как результат получите искрение, романтичные снимки.
Для себя вы также сможете отметить удачные ракурсы в позировании. Кроме того, предсвадебные снимки могут помочь невесте определиться со свадебным макияжем: она сможет посмотреть, как он выглядит на фотографиях еще до главного события, и, при необходимости, попросить визажиста изменить что-либо.
blog455. Во время love story вы сможете посетить те места, которые не успеете посетить в свадебный день – ваш любимый парк, университет, где вы познакомились, или любые другие близкие и дорогие для вас двоих места.
6. Вы можете повторить и заново пережить самые романтичные мгновения вашей жизни! Такие, как знакомство, первое свидание, предложение руки и т.д. Сценарий съемки в таком случае продумывается и обговаривается заранее. Подготавливается необходимый реквизит.
7. У вас будет целая серия красивых и романтичных фотографий!

Внимание! Все права принадлежат MIKHAILNOSIKOV.RU
Использование материалов с сайта MIKHAILNOSIKOV.RU без ссылки запрещено.




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x