Позирование для семейной фотосессии
Позирование для семейной фотосессии

Позирование для семейной фотосессии



Как правильно позировать? Позирование для семейной фотосессии.

Мы часто говорим своим моделям, что самое лучшее, что они могут сделать на фотосессии – это не позировать. И тут же предлагаем шаблоны для позирования! В чем подвох, спросите вы? 🙂 Наша задача добиться максимально естественных и эмоциональных кадров, получить красивые фотографии, на которых вы искренне улыбаетесь, радуетесь, обнимаете или целуете любимых людей.


К примеру, фотограф попросил вас обнять свою любимую половинку или ребенка. Согласитесь, что каждый это сделает по-своему – как привык, как умеет, как удобно:) В фотографии важна любая деталь, поэтому мы уделяем особое внимание таким, казалось бы, простым вещам, как объятие, поцелуй, держание за руки. И предлагаем несколько вариантов-шаблонов. Но даже наличие одного шаблона не исключает тысячу вариаций! Во-первых, все мы разные, во-вторых, место, время и ситуация дают свои уникальные особенности для каждой фотографии.
О том, как подготовиться к детско-семейной фотосессии, мы уже писали.
Для красивых и естественных фотографий вам достаточно … внимание! находится здесь и сейчас, проживать то, что с вами происходит – любить свою семью, играть с детьми, любоваться дорогими вам людьми.  Вот это, пожалуй, самое главное. Остальное – позы, сюжеты, аксессуары, одежда, декорации – второстепенно. Но мы и второстепенным вещам уделяем должное внимание:) Поэтому предлагаем вам несколько простых вариантов позирования для семьи.
Надеемся, они окажутся полезными и помогут сделать красивые, яркие, эмоциональные и живые кадры вашей семьи!
 
Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии Позирование для семейной фотосессии
Если вы приходите на фотосессию со своей второй половинкой, вам важно посмотреть эти видео!
Помните, что инициатива в парном позировании лежит на девушке/женщине/супруге!
https://www.youtube.com/watch?v=DiqskSyMJ1o
https://www.youtube.com/watch?v=86pCAQaSmxE




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Drynga

Опа
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

Дарья

Большое спасибо за информацию.

novopet

Возможно, я ошибаюсь.

AnthonyOnept

полный отпад

Данил

информация интересная

Фёкла

Спасибо

Niva

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x