Подготовка к фотосессии. Общие советы
Подготовка к фотосессии. Общие советы

Подготовка к фотосессии. Общие советы



bl4851. При записи на съемку у вас должна быть идея как минимум одного образа. Это может быть либо что-то близкое вам, либо наоборот то, с чем вы хотите поэкспериментировать. Нам важно знать все ваши пожелания и предпочтения. Все это выясняется на предварительной встрече за несколько дней до съемки.
2. Подготовка к фотосессии в идеале начинается за несколько дней до съемки. Если есть возможность, посетите салон красоты или самостоятельно сделайте чистку лица, сходите в парикмахерскую, если есть необходимость освежить стрижку, подкрасьте отросшие корни волос. Сделайте маникюр.
blog2623. Важно вовремя лечь спать. Вы проснетесь не только отдохнувшие и в хорошем настроении, но и со свежим лицом и ясными глазами. Не стоит есть много соленого и пить много жидкости накануне съемки – поверьте на слово, фотогеничность улучшится. Фотошоп, конечно, можно все, но чистый взгляд и огонек в глазах ни чем не заменишь.
4. Не стоит за неделю перед фотосессией изнурять себя физическими упражнениями. Во-первых, все равно уже поздно, а во-вторых – может появиться скованность в движениях перед объективом. Кроме того, фотосессия – это радость, сеанс психотерапии и хорошего настроения.
5. Не опаздывайте на фотосессию. Фотосеcсия принесет на много больше позитивных эмоций,  если не будет спешки.
6. Время для фотосессии тоже важно выбрать правильно. Например, съемка сразу после работы, когда скорее хочется домой, будет не самым удачным вариантом. Также, если женщина не очень хорошо чувствует себя во время критических дней, не стоит на этот период назначать съемку.

 

Внимание! Все права принадлежат MIKHAILNOSIKOV.RU
Использование материалов с сайта MIKHAILNOSIKOV.RU без ссылки запрещено.



Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Drynga

Опа
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

Дарья

Большое спасибо за информацию.

novopet

Возможно, я ошибаюсь.

AnthonyOnept

полный отпад

Данил

информация интересная

Фёкла

Спасибо

Niva

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x