Фотокнига - Свадебный фотограф Михаил Носиков
Фотокнига

Фотокнига



Всего несколько лет назад в каждой семье была такая семейная ценность как фотоальбом: в нем хранились фотокарточки разных лет, начиная с черно-белых  немного потертых временем фотографий молодых бабушек и родителей. Этот альбом хранил не просто памятные события и лица, он объединял поколения и давал ощущение семейного родства, защиты, любви и тепла.

Сейчас мы перестали печатать фотографии. Многочисленные альбомы хранятся на жестких дисках, картах памяти, в социальных сетях. Цифровая фотография внесла свои новшества — кадров стало много, очень много, но… на на тысячу – один-два наиболее ценные, значимые. Остальные — некачественные, либо не интересные для многочисленного просмотра.
Да, цифровыми фотографиями проще обмениваться – пересылать через интернет, копировать на носители, но их не покажешь бабушкам и дедушкам, у которых нет компьютера, не покажешь гостям за праздничным столом. А просмотр тысяч фотографий у экрана монитора может превратиться в нудное и утомительное занятие. Никакая коллекция тысячи снимков не заменит семейного альбома, в котором каждый кадр значим, потому что выбирался с любовью.
фотокниги чебоксары
Фотокнигасовременный семейный альбом — большая книга, напечатанная в профессиональной фотолаборатории на специальном оборудовании, в твердой обложке и, что немаловажно, — уникальная, оформлена именно так, как вы хотите. Ваша фотокнига может быть большой и торжественной, а может быть маленькой и романтичной. Любые Ваши идеи могут быть воплощены в реальность! Внутри книги — коллекция любимых кадров, запечатлевшие счастливые мгновения вашей жизни — праздники, путешествия, неповторимые мгновения. Книга, собравшая все самое лучшее! Она всегда рядом и всегда напоминает о самых любимых событиях.

Фотокнига, как и ее маленький прототип минибук, имеет много преимуществ перед альбомом с распечатанными вставленными или наклеенными фотографиями: индивидуальный дизайн, возможность добавления текста и картинок, удобность просмотра (отсутствие бликов). Кроме того, она настолько красива, что как только она окажется в ваших руках, вам больше не захочется с ней расставаться! Интересно оформленная книга может стать замечательным памятным подарком! Фотокнига — возможность подарить человеку самые лучшие мгновения жизни, позволить ему пережить их при каждом просмотре снова и снова! Такую фотокнигу невозможно купить в магазине — она эксклюзивна!

В Европе фотокнига уже давно завоевала широкую популярность. Они быстро вошли в моду и стали обязательным атрибутом фотографии и естественным продолжением любых съемок — будь то свадьба, поездки, семейные праздники. В России фотокнига только начинает становиться неотъемлемым атрибутом торжества.

Таким образом, фотокнига – это современный способ хранения фотографий, ведения фотоархива и отличная идея для уникального и памятного подарка. Сделанная с любовью фотокнига, помогает передать атмосферу, эмоции, традиции, а неповторимый дизайн делает книгу эксклюзивной и самой любимой. Фотокнига — современный и удобный фотоархив вашей семьи!
В следующей статье мы расскажем о различных тематиках фотокниг.

Будьте первыми – сделайте незабываемый подарок своим родным и близким!
Все права принадлежат MIKHAILNOSIKOV.RU
Использование материалов с сайта MIKHAILNOSIKOV.RU без ссылки запрещено.



Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Drynga

Опа
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

Дарья

Большое спасибо за информацию.

novopet

Возможно, я ошибаюсь.

AnthonyOnept

полный отпад

Данил

информация интересная

Фёкла

Спасибо

Niva

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x