Идеи для зимней фотосессии - фотосессия на улице
Идеи для зимней фотосессии

Идеи для зимней фотосессии



Зимняя фотосессия на улице – это прекрасный повод провести время на свежем воздухе и запечатлеть все прелести этой поры в виде чудесных кадров.

Заснеженная природа открывает безграничные возможности для реализации самых разнообразных образов. А чтобы в этом разнообразии не запутаться и не затеряться, предлагаем Вам несколько эффектных идей.

«Зимняя сказка»

Примерьте на себя образ сказочного героя – Снежной Королевы, Красной Шапочки, Белоснежки, нимфы.
Не обязательно создавать реалистичный костюм – достаточно привнести несколько характерных деталей (яблоко, накидка, диадема, корзинка). Прекрасно смотрятся как контрастные цвета (красный, чёрный), так и светлые.

Примеры фотографий из интернета:

«Весёлая прогулка»

Не хочется экспериментов? Тогда просто гуляйте! В одиночку или в приятной компании. Снежные игры, катание с горки, санки, лыжи – выбирайте! Это могут быть и яркие, динамичные, весёлые кадры, и спокойное любование природой. Главное, проводите время фотосессии за любимым занятием.

Примеры фотографий из интернета:

Выбирая гардероб, продумайте детали. Украсят кадр тёплые валенки, вязаные варежки и шапки, длинные шарфы, одежда с «зимним» принтом.




Love story

Зимняя фотосессия Love story – это не просто съёмка, а настоящее свидание. Парень и девушка могут укрыться одним пледом или шарфом, играть в снежки, догонялки, держаться за руки. На влюблённых отлично смотрится яркая одежда в едином стиле, забавные шапки, мягкие наушники. Важно забыть о том, что вас снимает объектив фотокамеры, и просто наслаждаться друг другом.

Новогодняя фотосессия на улице идеи фото

«Чаепитие»

Одна из самых любимых и согревающих идей зимней фотосессии – чаепитие. Ведь это не только красивые кадры, но и приятное времяпрепровождение! Чтобы создать уютную атмосферу, прихватите с собой плед и большие яркие кружки с горячим напитком. Этот фотосюжет подходит как для индивидуальной фотосессии, так и для семейной, а также фотосессии возлюбленных.

Семейная фотосессия зимой Чебоксары
Примеры фотографий из интернета:

«Русская зима»

Для тех, кто хочет получить особенно атмосферные кадры, идеальный вариант – зимняя фотосессия на улице в стиле «Русская зима». И вовсе не нужно тратить время на поиски кокошника – для создания образа подойдут большие расшитые платки, шали, одежда из меха. Используйте реквизит в виде самовара, гирлянды баранок, россыпи рябины.


Примеры фотографий из интернета:

Детская фотосессия

Малыши – самые искренние и непосредственные модели! Поэтому зачастую для удачных снимков достаточно лишь пары деталей и позитивного настроя. Главное – укутайте Вашего кроху потеплее. Это не только сделает зимнюю фотосессию комфортной, но и добавит особое очарование кадрам. Позвольте ребёнку просто получать удовольствие от происходящего – играть в сугробах, изучать причудливые красоты леса, ловить ртом падающие с неба снежинки. И тогда полученные кадры будут радовать всю Вашу семью своим теплом и неподдельной атмосферой счастья.
зимняя фотосессия
Идеи для детской фотосессии из интернета:




Похожие посты


5 1 голос
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x