Фотосессия в ожидании чуда
Фотосессия в ожидании чуда, а точнее – чудес:)

Фотосессия в ожидании чуда, а точнее – чудес:)



Когда семейная пара ожидает ребенка – это большое чудо! А когда к появлению на свет готовится сразу два чуда – это настоящий подарок судьбы!
Дмитрий и Ольга 5 октября стали счастливыми родителями двух мальчиков. Символично, что дети родились в день Учителя. И их мама Ольга по профессии учитель – вот такие неслучайные случайности:)
Фотосесссия в ожидании чуда, как и само ожидание – это невероятное путешествие: женщина примеряет на себя роль матери, а мужчина с нескрываемым счастьем в глазах наблюдает за удивительными изменениями, которые происходят с его второй половинкой. Взгляды, прикосновения и поцелуи становятся более нежными, заботливыми – во всем чувствуется некая тайна и тихая радость.
Фотосессия беременности проходила в очень красивых местах – выехали за пределы Шумерли и отправились навстречу полям и рекам! Ведь не просто так советуют беременным почаще обращать внимание на красоту. Природа в это плане идеальна:) 3 58 10_15 12 16 17

21
Нет-нет, по дороге ничего не случилось! Просто Ольга решила примерить еще один образ! 🙂 Никого не напоминает? 😉

1
MN (120)
22
4 23 24
MN (145) 25 28
29
И напоследок сделали несколько фотографий для Ольги – она упомянула, что хочет принять участие в каком-то фотоконкурсе.MN (171)
И вот на днях Ольга сообщила нам еще одну приятную новость – она стала победительницей фотоконкурса “Стильная беременность”. Мы очень рады!
Еще раз поздравляем Дмитрия и Ольгу! Здоровья, сил, удачи! Пусть любовь и счастье наполняют ваш дом! Добра!
pZJHNCOsU4c




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x