Фотосессия семьи осенью на природе - осень богатая красками
Фотосессия семьи осенью на природе

Фотосессия семьи осенью на природе



Больше 2х лет назад в наши объективы уже попадала эта семья – тогда мы фотографировали крещение Матвея и его первый день рождения.
И так приятно снова встретиться! Как со старыми друзьями:) Это очень здорово наблюдать, как меняются семьи, отношения, растут дети, добавляя в семью новые оттенки радости и счастья.

О подготовке к фотосессии семьи на природе осенью

На вопрос: “Что взять с собой?” мы предложили вариант с мини-пикником. Идея понравилась, и ребята принесли все необходимое. Мы выбрали уютную, живописную и скрытую от посторонних глаз локацию – осень была в разгаре, и повсюду были пестрые разноцветные краски этого красивого времени года.
Не желая мерзнуть мы много бегали и смеялись, укутывались в плед и бросались листьями.

Как обычно бывает в хорошей компании, время пролетело незаметно.

Надышались осенней прохладой, попили горячий чай, увидели много красивого вокруг!
И напоследок хочется сказать, что любое время года прекрасно, если в нем есть любовь.
Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Фотосессия семьи осенью на природе Чебоксары Фотосессия семьи осенью на природе Чебоксары Фотосессия семьи осенью на природе Чебоксары Фотосессия семьи осенью на природе Чебоксары




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x