Фотосессия пары в студии
Фотосессия пары в студии

Фотосессия пары в студии



Фотосессия этой пары состоялась за день до венчания. В преддверии такого важного и долгожданного события ребята очень переживали – ведь им так хотелось, чтобы все прошло легко и спокойно. Но несмотря на переживания, от них исходило такое тепло и спокойное счастье! Их глаза и улыбки сверкали счастьем и любовью!
Ребята разоткровенничались и дали интервью, поделились своей историей. Нас радуют и восхищают такие невероятные и реальные, живые истории о любви, чувствах, непредсказуемых сплетениях судеб! Ребята творят свою историю, и очень хочется, чтобы у них все получилось!
Фотосессия пары в студии прошла легко, комфортно и эмоционально; интервью для видеофотографии дало возможность ребятам вновь пережить самые интересные и трогательные моменты их жизни:)
Толя и Мария, желаем вам сохранить это чувство на долгие-долгие годы! Пусть любовь крепнет! Цените, уважайте, берегите друг друга во все времена!
Видео и фотографии самого венчания Анатолия и Марии здесь.

Фотосессия love story Фотосессия пары в студииФотосессия пары в студии Фотосессия пары в студии Фотосессия пары в студии Фотосессия пары в студии Фотосессия love story Фотосессия love story Фотосессия love storyФотосессия пары в студииФотосессия love story Фотосессия love story Фотосессия пары в студии Фотосессия love story




Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x