Фотосессия крещения ребенка - Таинство крещения
Фотосессия крещения ребенка

Фотосессия крещения ребенка



Два года назад фотографировали крещение сыночка, а теперь в семье появилась дочка, и состоялось новое таинство – таинство крещения.

Фотосессия таинства крещения

это одна из самых сокровенных съемок, потому что отражает глубинные чувства и изменения. Многие верующие относятся к крещению, как к самому большому празднику, ведь отныне ребенок находится под защитой Ангела Хранителя.

Во время фотосессии крещения ребенка

мы стараемся быть максимально незаметными, и поменьше отвлекать участников от происходящих событий. И всегда просим по возможности не обращать на нас внимания:) Но как правило, все приходящие на крещение настолько увлечены речью батюшки, молитвами, что взгляд в камеру – это скорее редкость или случайность.

На этот раз крещение проходило в Покровско-Татианинском соборе (г. Чебоксары) в кругу самых близких.

На предварительно встрече мы всегда проговариваем тот факт, что поведение ребенка во время крещения практически невозможно предсказать, поэтому все, что можно сделать – это перестать беспокоиться и принять ситуацию такой, какая она есть. Состояние родителей – вот, что важно для ребенка. Он отлично улавливает все волнения и переживания. Поэтому будьте спокойны, поменьше суетитесь, и все пройдет как надо!





Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x