Что такое слайд-шоу? Где оно применимо?
Что такое слайд-шоу? Где оно применимо?

Что такое слайд-шоу? Где оно применимо?



Что такое слайд-шоу?

Слайд-шоу или фотофильм —  это небольшой ролик из  фотографий с переходами между снимками, сопровождаемый музыкой соответствующей тематики.
Где это можно использовать?

bl1281. Слайд-шоу – фотоархив
Слайд-шоу из фотографий может стать частью вашего семейного фото-архива. При вашем желании возможно создать целую коллекцию слайд-шоу.
Тематика слайд-шоу различна: это может быть свадьба, романтическая прогулка (Lovestory), отпуск, корпоратив, крестины, пикник, день рождения. Созданный клип вы сможете показать друзьям, родственникам и знакомым, а также оставить на память своим детям. Больше не нужно поднимать огромный архив фотографий в поисках любимого снимка – все лучшее будет собрано в одном клипе!
bl3402. Детское слайд-шоу
Только представьте, как трогательно будет смотреться, если объединить первый год или несколько первых лет жизни вашего ребенка в слайд-шоу: кадр за кадром за несколько минут вы будете смотреть, как ваш малыш растет и меняется.
3. Слайд-шоу для молодожен
В последнее время на свадьбах популярна презентация предсвадебной фотосессии Lovestory («История любви»). Клип может содержать просто красивые романтичные кадры молодых, либо – какую-либо сюжетную линию – знакомство, первое свидание, предложение руки и сердца, совместное приключение и пр.
Также в ролике можно отобразить историю отношений молодожен, начиная с первых совместных кадров (или даже детских фотографий). Такой клип будет очень трогательным и запоминающимся.
bl318Молодожёны на свадьбе демонстрируют слайд-шоу гостям, тем самым создавая романтическую атмосферу.
По вашему желанию в слайд-шоу могут быть включены разные музыкальные композиции, добавлены комментарии к фотографиям.
Также новая тенденция  –  создание видео-приглашения на свадьбу. Этим роликом может быть слайд-шоу с вашими фотографиями, сделанными накануне свадьбы.
4. Слайд-шоу – подарок
Вы также можете подарить слайд-шоу друзьям, своему любимому человеку, родным на любое знаменательное событие или просто сделать приятный сюрприз.
120c3f01fb4026d3e9108c6d85739fb6_XL5. Слайд-шоу – портфолио-диск или подарочное портфолио для моделей или художников
6. Слайд шоу для выставок, рекламных акций, презентаций
Слайд-шоу – один из наиболее малобюджетных, информативных, качественных, быстрых в осуществлении и очень эффектных вариантов делового ролика. Такие ролики используются для выставок и презентаций.
В данном случае слайд-шоу  – особый жанр представления бизнеса, задача которого – привлечение новых клиентов. Главное назначение ролика, как правило, – рассказать о конкретном предложении, товаре, услуге.
Такие слайд-шоу будут содержать логотип компании, возможно, различные диаграммы, схемы, таблицы, графики. В слайд-шоу можно включить и анимационные эффекты – вставки, обеспечивающие динамику.
В сочетании с динамичной музыкой и профессиональным голосом диктора, фильмы для выставок и эффектные слайд-шоу выглядят очень наглядно, убедительно и привлекательно.
 
Примеры наших работ вы можете посмотреть в разделе Слайд-шоу.
Пусть приятные мгновения всегда будут рядом!
 
Внимание! Все права принадлежат MIKHAILNOSIKOV.RU
Использование материалов с сайта MIKHAILNOSIKOV.RU без ссылки запрещено.



Похожие посты


0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
татьяна

Фотография способна запечатлеть любой момент времени и навсегда оставить его доступным для воспроизведения. Возможно, именно поэтому каждый человек старается выглядеть в кадре идеально, ведь так приятно, вернувшись к старым снимкам, найти себя привлекательным.

Моська

Спасибо

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x